Damenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. 1 ct, bestehend aus: 1 Ring, RW 54, Paar Ohrstecker, Gesamtgewicht 9,1 g, neuwertig, Etuiøg9
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich